关于ACerS总部的指示和住宿

有关陶瓷艺术网、国际能会员资格或每月信用卡收费的问题,请致电1-800-424-8698。


行政办公室

马克。Mecklenborg

执行董事
mmecklenborg@www.cupid-jp.com.
614-794-5829

起诉labute.

人力资源经理/执行局经理
slabute@www.cupid-jp.com
614-794-5861

宏碁客户服务

cheudentyervice@www.cupid-jp.com.
电话:1-866-721-3322(仅限免费U.S.)
1-614-890-4700(在美国外部)
传真:1-614-899-6109

陶瓷和玻璃工业基金会(CGIF)

马库斯鱼

发展总监
mfish@www.cupid-jp.com.
614-794-5863

贝琳达雨

计划经理
Braines@caramics.org.
614-794-5825

会员资格

凯文汤普森

会员董事
kthompson@www.cupid-jp.com
614-794-5894

yolanda natividad

会员订婚经理
ynatividad@www.cupid-jp.com
614-794-5827

Erica Zimmerman.

会员订婚经理
ezimmerman@www.cupid-jp.com.
614-794-5821

Karen McCurdy.

会员服务代表
kmccurdy@www.cupid-jp.com
614-794-5886

凯西奥图尔

客户服务专家
cotoole@www.cupid-jp.com.
614-794-5809

会议和营销

andrea罗斯

会议和市场总监
aross@cramics.org.
614-794-5820

玛丽莲Stoltz

经理,技术会议
mstoltz@www.cupid-jp.com
614-794-5866

Faye Oney

市场经理
foney@www.cupid-jp.com.
614-794-5859

财务和运营

迈克尔约翰逊

财务与运营总监
614-794-5879

贝基霍夫曼

会计运营职员
614-794-5819

朱莉凯布尔

会计经理
614-794-5873

达里安冬天

工作人员会计二世
614-794-5877

技术

标记kibble.

技术总监
614-794-5871

技术内容和通信

艾琳德格尔

导演,技术内容和通信
edeguire@www.cupid-jp.com
614-794-5828

乔纳森领班

管理编辑,期刊
jforeman@www.cupid-jp.com.
614-794-5864

米歇尔·马丁

生产编辑器
mmartin@www.cupid-jp.com.
614-794-5874

苔丝演讲者

高级图形设计师
tspeakman@www.cupid-jp.com.
614-794-5886

丽莎麦当劳

副主编
lmcdonald@www.cupid-jp.com
614-794-5853

格雷格哈格

技术内容管理器编辑器
ggeiger@www.cupid-jp.com
614-794-5858

蒙纳泰尔

国家销售总监
mthiel@www.cupid-jp.com
614-794-5834

帕姆威尔逊

行政助理,销售
pwilson@www.cupid-jp.com.
614-794-5826

陶瓷艺术网络

比尔Janeri

陶瓷艺术网络董事总经理
bjaneri@www.cupid-jp.com.
614-895-4220

珍妮弗哈尼蒂

编辑器,陶瓷艺术网络和DVD程序管理器
jharnetty@www.cupid-jp.com.
614-895-4212

凯文达维森

视频制作人
kdavison@www.cupid-jp.com.
614-794-5855

霍莉豪华

编辑 -陶器制作说明
经理ICAN / Potters委员会
hgoring@www.cupid-jp.com.
614-895-4213

Jessica Knapp.

编辑,陶瓷每月
jknapp@www.cupid-jp.com.
614-794-5895

艾米莉·雅利诺伊州

内容和ICAN会员协调员
earbogast@cramics.org.
614-794-5824

凯蒂尼菲利普斯

编辑助理
kphillips@www.cupid-jp.com.
614-794-5869

凯蒂斯特利曼

采购和内容编辑和图书管理
ksleyman@www.cupid-jp.com.
614-895-4219

梅丽莎埋葬

高级图形设计师
mbury@www.cupid-jp.com
614-895-4215

凯瑞布尔戈多弗

生产艺术家
kburgdorfer@www.cupid-jp.com
614-794-5867

Ash Neukamm.

平台营销经理
aneukamm@www.cupid-jp.com
614-794-5878

桑迪摩恩

观众发展经理
smoening@www.cupid-jp.com.
614-794-5862

蒙纳泰尔

国家销售总监
mthiel@www.cupid-jp.com
614-794-5834

帕姆威尔逊

行政助理,销售
pwilson@www.cupid-jp.com.
614-794-5826